Даю 99 баллов. Напишите сочинение-рассуждение по Дубровскому на тему:"В какой роли Владимир Дубровский показался тебе наиболее привлекательным?Обоснуй свою точку зрения" Роли Владимира(на выбор): заботливый сын благородный раз...

Даю 99 баллов. Напишите сочинение-рассуждение по Дубровскому на тему:"В какой роли Владимир Дубровский показался тебе наиболее привлекательным?Обоснуй свою точку зрения" Роли Владимира(на выбор): заботливый сын благородный разбойник учитель настоящий офицер спаситель возлюбленный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тема ,, учитель '' он в ней был очень внимательным и добрым преподавателем, его любили Маша и Саша