Даю 99 баллов. Напишите сочинение-рассуждение по Дубровскому на тему:"В какой роли Владимир Дубровский показался тебе наиболее привлекательным?Обоснуй свою точку зрения" Роли Владимира(на выбор): заботливый сын благородный раз...
Даю 99 баллов.
Напишите сочинение-рассуждение по Дубровскому на тему:"В какой роли Владимир Дубровский показался тебе наиболее привлекательным?Обоснуй свою точку зрения"
Роли Владимира(на выбор):
заботливый сын
благородный разбойник
учитель
настоящий офицер
спаситель
возлюбленный
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тема ,, учитель ''
он в ней был очень внимательным и добрым преподавателем, его любили Маша и Саша