Даю аж 50 баллов!!! Помогите срочно! 1)При разном потеплении в зимние месяцы животные, впадающие в спячку или оцепенения могут проснуться. Как это повлияет на их здоровье? 2)У птиц миграция является одним из приспособлений к се...

Даю аж 50 баллов!!! Помогите срочно! 1)При разном потеплении в зимние месяцы животные, впадающие в спячку или оцепенения могут проснуться. Как это повлияет на их здоровье? 2)У птиц миграция является одним из приспособлений к сезонному понижению температуры. Однако в наше время все больше и больше птиц не покидают пределы больших городов зимой. Подумайте и назовите несколько причин этого явления. 3)По народной примете, если кошка или собака, живущие в доме, мало двигается и спит, сворачиваясь в клубок, жди длительного похолодания. Как вы думаете, правильно ли это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Никак, просто из за ранне выхода из спячьки  животные начнут искать пищу по причине большой не запланированой активности.Возможна смерть так как всё будет только таять. 2)Затрудняюсь. 3)Да поскольку у животных есть инстинкты они могу предчувствовать надвигающиеся похолодания.Это научно подтверждено.Одназначно,да!
Гость
1)Изменение погоды и климата. 2)Изменение температуры воздуха. 3)Ну я думаю что да, потому что когда мой кот так делает, то всегда наступает плохая погода.