ДАЮ МНОГО БАЛЛОВНапишите маленькое сочинение на тему: о чем заставляет задуматься повесть Л.Н.Толстого"Детство".Своими словами не из интернета. Не сильно большое и не слишком короткое.плз.ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ

ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ Напишите маленькое сочинение на тему: о чем заставляет задуматься повесть Л.Н.Толстого"Детство". Своими словами не из интернета. Не сильно большое и не слишком короткое.плз.ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта повесть заставляет нас подумать про своё детство. Ведь не у каждого оно хорошее.Его надо скрасить и улыбаться каждому приятному пустяку. Детство пролетает очень быстро и у нас не так уж и много времени для веселья. потом начнётся суровая и реальная жизнь.Мы играли в своё детство играли рабочих,это превратилось в реальность и что-то мы не так рады работать реально.Надо задуматься как можно скрасить своё счастливое и короткое детство.