ДАЮ МНОГО БАЛОВ Постройте точки симметричные точкам M (3 -4) K(4 0) P(0 -5) относительно: 1) осм 0 x 2 оси o у 3) прямой , которые являются биссектрисой первого и третьего координатных углов 4 начало координат Запишите коор...

ДАЮ МНОГО БАЛОВ Постройте точки симметричные точкам M (3 -4) K(4 0) P(0 -5) относительно: 1) осм 0 x 2 оси o у 3) прямой , которые являются биссектрисой первого и третьего координатных углов 4 начало координат Запишите координаты данных точек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
............................