Даю очень много баллов, только помогите!!!Найдите и исправьте ошибки в приведенном тексте:1)планарии раздельнополые животные обитающие в водоемах. 2) у всех паразитических червей отсутствует пищеварительная система. 3)самыми др...

Даю очень много баллов, только помогите!!! Найдите и исправьте ошибки в приведенном тексте: 1)планарии раздельнополые животные обитающие в водоемах. 2) у всех паразитических червей отсутствует пищеварительная система. 3)самыми древними кольчатыми червями были многощетинковые. 4) у круглых червей выражен половой диморфизм.5)пищеварительная система аскариды слепо замкнутая. 6) для плоских червей характерны кольцевые, продольные и диагональные мышцы входящие в состав кожно-мускульного мешка. 7) аскариды развиваются без метаморфоза.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)планарии гермафродиты. 2) верно 3) верно 4) верно 5) пищеварительная система аскариды слепо сквозная 6) нет диагоналньых мышц 7) верно