ДАЮ ПО 10 БАЛЛОВ ЗА ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОСТОЙ ЗАДАЧИТело движется по прямой. Начальный импульс тела равен 60 кг·м/с. Под действием постоянной силы величиной 10 Н, направленной вдоль этой прямой, за 5 с импульс тела уменьшился и ст...

ДАЮ ПО 10 БАЛЛОВ ЗА ВЕРНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОСТОЙ ЗАДАЧИ Тело движется по прямой. Начальный импульс тела равен 60 кг·м/с. Под действием постоянной силы величиной 10 Н, направленной вдоль этой прямой, за 5 с импульс тела уменьшился и стал равен??? ДАИТЕ МНЕ ФОРМУЛУ И РЕШЕНИЕ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ft = p1-p2  10*5= 60-p2 p2= 60-50= 10