ДАЮ ПОСЛЕДНИЕ 100БАЛЛОВ СРОЧНО, К СЕГОДНЯШНЕМУ ДНЮ! ПОМОГИТЕ ПЖ!!! Сочините небольшой рассказ на букву п.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нз: Буква П. Буква П одна из букв алфавита.Это как мы знаем согласная, и парная к букве Б, глухая, шипящая.Можно сказать, что буква П одна из главных, часто-используюмых букв.
Гость
Петров Пётр Петрович приобрёл провиант. Пришёл, приготовил полезную пищу потомству, питомцам. После пригласил прогуляться по прекрасному Петропавловску. Прошлись, полюбовались  пейзажем,, повстречали первоклассных подруг. Повспоминали прекрасное прошлое,поиграли, попели,повеселились. Пригласили  присоединиться позитивных петропавловцев,  почаще  пати проводить, педагогов пригласить, прошлое припоминать.