ДАЮ ВСЕ 36 БАЛОВ ПОМОГИТЕ ПЖ. Спиши текст,вставляя нужные буквы.Назови все пропущенные орфограммы.Найди в стихотворении личные местоимения.Над местоимениями на цветном фоне укажи лицо,число,род(если есть). Улитка Дождик лил ка...

ДАЮ ВСЕ 36 БАЛОВ ПОМОГИТЕ ПЖ. Спиши текст,вставляя нужные буквы.Назови все пропущенные орфограммы.Найди в стихотворении личные местоимения.Над местоимениями на цветном фоне укажи лицо,число,род(если есть). Улитка Дождик лил как из ведра. Я открыл калитку И увидел средь двора Глупую Улитку. Говорю ей : Посмотри! Ты ведь мокнешь в луже...- А она мне изнутри : - Это ведь снаружи ! А внутри меня весна , День стоит чудесный! - Отвечала мне она Из скорлупки тесной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я,ей,ты,она,мне я-ед.ч ты-ед.ч она-ед.ч мне-ед.ч