ДАЮ ЗА ОТВЕТ 60 БАЛЛОВ ( ПРОШУ ПОМОГИТЕ ЭТО СРОЧНО) Прочитайте отрывок из романа П. Сажина "Севастопольская хроника" --- С гостиничного балкона, с шестого этажа смотрю на город. Сверху видны крыши, узкие тротуары, зеленые шапк...

ДАЮ ЗА ОТВЕТ 60 БАЛЛОВ ( ПРОШУ ПОМОГИТЕ ЭТО СРОЧНО) Прочитайте отрывок из романа П. Сажина "Севастопольская хроника" --- С гостиничного балкона, с шестого этажа смотрю на город. Сверху видны крыши, узкие тротуары, зеленые шапки деревьев, машины, люди. Очень много людей. Они все куда то спешат. --- 2. Укажите в нем композиционные части описания места 3. определите временной план описания Спишите данный отрывок изменив временной план описания. Спишите данный отрывок, изменив временной план описания
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С гостиничного номера,с шестого этажа смотрел на город.Сверху были видны крыши,узкие тротуары,зелёные шапки деревьев,машины,люди.Было очень много людей.Они все куда-то спешили.   В 1 тексте-настоящее время,здесь прошедшее время.Композ части это то что он видит с балкона