ДД! Помогите составить небольшой рассказа из 5-6 предложений про букву Ш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В одном сказочном городе под названием алфавит. Все кто в нем жил дружили и не знали горя.Но была такая буква Ш у неё не было друзей. Как-то пошла вона в лес и заблудилась . она долго бролило кричала ,, Ау Ау''. Буквы А и У услышали что их кто-то завет из леса. Они пошли туда и увидели печальную букву Ш которая седела на пенёчке и плакала буквы А и У спрасили её -Буква Ш а почему ты плачешь буква ш говорит -Я плачу потомучто у меня нет друзей и ещё я заблудилась Буквы подумали и говорят -буква Ш мы тебе по можем выбраться из леса а ещё мы будем твоими друзьями буква Ш образовалась и сказала - я так рада что у меня наканецто появились друзья!!!