Dear Jill, I live in Moscow near the Moscow Zoo. It is very big and very interesting. There are many animals in the Zoo. Monkeys I love monkeys. They are so funny! I don't like crocodiles. Write soon,Dasha. Перевод пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогая Джилл, я живу в Москве недалеко от Московского зоопарка. Он очень большой и очень интересный. В зоопарке много животных. Я люблю обезьян. Они такие смешные! Я не люблю крокодилов. Напиши поскорее, Даша.
Гость
Дорогая, Джилл, я живу в Москве рядом с Московским зоопарком. Он очень большой и интересный. В зоопарке много животных. Обезьяны, я люблю обезьян. Они очень забавные. Я не люблю крокодилов. Напиши в ближайшее время , Даша.