Подскажите пожалуйста! Срочно! зачем мы встречаем весну? (надо для презентации, завтра утром)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она приходит, и яркие лучи солнца окрашивают все окружающее в светлые праздничные цвета. Пробуждается природа, поднимается настроение, люди начинают трудиться на земле
Гость
С каждой весной приходят новые впечатления и эмоции.На деревьях появляются почки ,цветут цветы.Весна-время ,в которое пробуждается природа после зимней спячки.Наступает тепло ,значит можно поговорить и отдыхе на свежем воздухе.