На рис. 16 изображен график функции f(x), Используя этот график, найдите: а) число решений уравнения f(x)=m в зависимости от m (х € [—5; 5]); б) наибольшее и наименьшее значения функции на промежутке (-5; 5]. Приложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
х=-5 х=-4 х=-3 х=-2 х=-1 х=0 х=1 х=2 х=3 х=4 х=5 Наибольшее значение 5 ним. -5 в промежутке