Dear Sue,    Thanks for your email! How are you? As for me, I'm looking forward to fabulous  family weekend. Переведите, а если сможете найдите продолжение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорогой Сью, спасибо за Ваше письмо! Как твои дела? Что касается меня, я с нетерпением жду невероятных семейных выходных.
Гость
Уважаемый Сью. Спасибо за ваше письмо! Как дела? Что касается меня, я с нетерпением жду сказочных семейных выходных.