Дед Мороз привез елки и подарки детям.Ёлок было 95 штук, подарков 4 коробки, в каждой по 10 штук. В детский сад он отдал 3 Ёлки и 15 подарков. В школы отвез 22 елки. В детский дом 5 ёлок и 20 подарков. Остальные елки и подарки ...
Дед Мороз привез елки и подарки детям.Ёлок было 95 штук, подарков 4 коробки, в каждой по 10 штук. В детский сад он отдал 3 Ёлки и 15 подарков. В школы отвез 22 елки. В детский дом 5 ёлок и 20 подарков. Остальные елки и подарки увез на новогодний базар. Сколько ёлок и подарков увез на базар Дед Мороз?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)95-(3+22+5)=65 ёлок осталось.
2)10*4=40 подарков всего.
3)40-(15+20)=5 подарков осталось.
Ответ: 65 ёлок и 5 подарков увёз на базар Дед Мороз