Дед с волком козой капустой хочет переплыть на другой берег реки . в лодке с ним мо?

Дед с волком козой капустой хочет переплыть на другой берег реки . в лодке с ним мо??ет поместиться либо волк либо коза либо капуста . оставшись на берегу без деда коза сьест капусту а волк спугнет козу как деду переправиться без потерь?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Перевезти козу на второй берег. 2. Вернутся на первый берег. 3. Взять в лодку волка. 4. По плыть на второй берег и сменить волка на козу. 5.Вернуться на первый берег. 6. Сменить қозу на капусту. 7. Переплыть на второй берег и оставить капусту. 8. Вернуться на первый берег , взять козу и отвезти на второй.