Дедуктивны ли следующие рассуждение 1)все отличники 3 класса спортсмены. Ученик 3 класса Сережа отличник, следовательно он спортсмен2) все отличники 3 класса спортсмены. третьеклассник Володя спортом не занимается ,следовательн...

Дедуктивны ли следующие рассуждение 1)все отличники 3 класса спортсмены. Ученик 3 класса Сережа отличник, следовательно он спортсмен 2) все отличники 3 класса спортсмены. третьеклассник Володя спортом не занимается ,следовательно он не отличник 3) все отличники 3 класса спортсмены . третьеклассница Оля не отличница,следовательно Оля не спортсменка 4) все отличники 3 класса спортсмены. Таня спортсменка, следовательно она отличница... Помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)все отличники 3 класса спортсмены. Ученик 3 класса Сережа отличник, следовательно он спортсмен 2) все отличники 3 класса спортсмены. третьеклассник Володя спортом не занимается ,следовательно он не отличник  3) все отличники 3 класса спортсмены . третьеклассница Оля не отличница,следовательно Оля не спортсменка  4) все отличники 3 класса спортсмены. Таня спортсменка, следовательно она отличница