"Дедушка мазай и зайцы" Помогите плиз....определите последовательность "спасательной операции" Мазая . прономеруй. Зайцы на бревне зайчишка на пне зайцы на островке зайчиха у куста
Ответ(ы) на вопрос:
1423..................... Это точно
Я сам недавно решил прочитать это и я настолько помню зайцы на бревне - 1 зайчишка на пне - 4 зайцы на островке - 2 зайчиха у куста - 3