Дефекти, вади чи недоліки артикуляції? Музикальна чи музична школа? Житель чи мешканець України? Ставлення чи відношення до друзів? Прокидатися чи просипатися зі сну? Відповідь на запитання вірна чи правильна? Звільнити чи знят...

Дефекти, вади чи недоліки артикуляції? Музикальна чи музична школа? Житель чи мешканець України? Ставлення чи відношення до друзів? Прокидатися чи просипатися зі сну? Відповідь на запитання вірна чи правильна? Звільнити чи зняти з роботи? Зовнішній вид чи вигляд?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дефекты, недостатки или недочеты артикуляции? Музыкальная или музыкальная школа? Житель или житель Украины? Отношение или отношение к друзьям? Прокидатися или просыпаться от сна? Ответ на вопрос Верная правильная? Освободить или снять с работы? Внешний вид или вид?