Деятельность королей Франции Людовика XVI, Карла X, Луи Филиппа Орлеанского и Луи На

Деятельность королей Франции Людовика XVI, Карла X, Луи Филиппа Орлеанского и Луи Наполеона с позиций:Французского крестьянина, наемного рабочего деятеля католической церкви, либеральной интеллигенции, предпринимателя средней руки и представителя крупного капитала СРОЧНО!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я знаю что Людовика казнили за тиранство над простым народом и был бунт тем самом он был казнен