Делаю проект в паскале по информатике делаю правильно ...Begin Var N: integer; For N:=126 downtown 33 do; ListBox1.Add(N); ListBox2.Add(Christmas(N)); End; ... Пишет неизвестно имя 'Add' Помогите пожалуйста ;-{

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если не ошибаюсь, но ListBox работает со строками. А у вас N - числовое. Попробуй ListBox1.Add(inttostr(N)); inttostr - из числа в строку strtoint - из строки в число