Деление и рост клеток пожалуйста помогите кратко ответить на этот вопрос??????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деление клетки является самым простым способом размножения. Процесс деления протекает так: 1)Ядро дублируется 2)Все органеллы дублируются 3)Перетягивается оболочка 4)разрыв оболочки Ростом клетки называется увеличение ее размеров, а также размеров внутренних органелл.