День рождения Маши в этом году был 18 августа в четверг Костя старше Машей на два года и 57 дней определите в какой день недели в этом году вырос на свой день рождения кости в ответе укажите только день недели в именительном па...

День рождения Маши в этом году был 18 августа в четверг Костя старше Машей на два года и 57 дней определите в какой день недели в этом году вырос на свой день рождения кости в ответе укажите только день недели в именительном падеже без пробелов и каких-либо знаков препинания например суббота
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в четверг родился Костя в этом году я начала считать с четверга +57дней получилось четверг