Денечек день денечек был замечательный только что прошел дождик и закусок выпрыг?

Денечек день денечек был замечательный только что прошел дождик и закусок выпрыг??ул. Он решил собрать букетик цветов для своей мамы только-только хотел сорвать цветочек как поя вился волк. упп. 190. нужно закончить сказку
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И зайчик сказал:"Не ешь меня, волк. Пожалуйста.лол" а волк не послушался и скушал зайчика. от зайчика осталось только шапочка и креветки. Конец. Разве не сказка?