Денежный оборот страны равен А) движению наличных денег в сфере обращения при выполнении ими своих функций Б)соотношению денежных знаков разной купюрности в общем В) сумме всех платежей совершаемых тремя субъектами в наличной...

Денежный оборот страны равен А) движению наличных денег в сфере обращения при выполнении ими своих функций Б)соотношению денежных знаков разной купюрности в общем В) сумме всех платежей совершаемых тремя субъектами в наличной и безналичной формах за определенный период
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Денежный оборот страны равен сумме всех платежей совершаемых тремя субъектами в наличной и безналичной формах за определенный период.