Депортации, проводимые сталинским руководством, означали:1. выселение за пределы СССР представителей народов Кореи, Китая, Вьетнама2. объединение на территории республик большинства представителей коренной нации (например, укра...

Депортации, проводимые сталинским руководством, означали: 1. выселение за пределы СССР представителей народов Кореи, Китая, Вьетнама 2. объединение на территории республик большинства представителей коренной нации (например, украинцев - на Украине) 3. насильственное выселение ряда народов в Сибирь и Казахстан 4. переселение части жителей Севера в лучшие климатические условия Южной Сибири
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
насильственное выселение ряда народов в Сибирь и казахстан