Der Aufsatz der Schüler war schlecht.Paola  schreibt seine neue Freundin.Er helfen seinem Freund gern.Was wollen/dürfen du werden?Du-waschen die Hände !Alle Schüler , die/der in unserer Klasse lernen, sind fleißig.Sie trifft ih...

Der Aufsatz der Schüler war schlecht. Paola  schreibt seine neue Freundin. Er helfen seinem Freund gern. Was wollen/dürfen du werden? Du-waschen die Hände ! Alle Schüler , die/der in unserer Klasse lernen, sind fleißig. Sie trifft ihv/sich am Abend mit ihren Freundinnen. Damals arbeiten (Sg.) sie bei einer Bank.  Die Zuschauer haben/sein+erheben. Was tragen du morgen zum Fest ..........? Die Schüler fragen vom Lehrer ständig ........... Wenn der Bus  kommen. In der Nacht begann es stark statt...zu/zu regnen. Ich lese die Zeitungen, ohne/um....zu  mich ..... informieren. Damals setzen/ sitzen hören wir im Wohnzimmer und ...... Musik. Помогите пожалуйста поставить слова правильно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
des schülers seiner neuen hilft willst_darf Wasch die ihr arbeitet hat erhoben trägst / kommt zu um --- zu sitzen hören