Деревня А.С. Пушкин Какие впечатления навевает на лирического персонажа "пустынн

Деревня А.С. Пушкин Какие впечатления навевает на лирического персонажа "пустынный уголок" ? Каким он представляется? Назовите образы стихотворения, которые могут подтвердить ваши суждения. Сформулируйте вывод по первой части стихотворения :,,Деревня в первой части - это почти идиллическое место, где..''(продолжите) Какое сочетание слов уже в первом стихе второй части решительно противопоставлено предыдущему строю стихотворения? Что ,,омрачает душу'' автора? Что такое в изображении А.С. Пушкина ,,барство дикое'' и ,,рабство тощее''? Каково отношение к ним поэта?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где происходят изменения,то она добрая, то злая.