Деревья. листья. серенькии. перья. горькии. сальто белье. варенье. скольковьюга пальма бьют. шьют. только в. словах. сколькобукв и. сколько. звуков
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Деревья-7 букв,7 звуков,листья-6 б.,6 зв.,серенький-9 б.,8 зв.,перья-5 б.,5 зв.,горький-7 б.,6 зв.,сальто-6 б.,5 зв.,бельё-5 б.,5 зв.,варенье-7 б.,7 зв.,сколько-7 б.,6 зв.,вьюга-5 б.,5 зв.,пальма-6 б.,5 зв.,бьют-4 б.,4 зв.,шьют-4 б.,4 зв.