Деревья рстут только на четной стороне Парк Авеню, всего на ней растет 60 деревьев. каждое второе дерево - это клен, а каждое третье - клен или липа. остальные деревья на улице - березы. сколько берез растет на Парк Авеню? А) 1...

Деревья рстут только на четной стороне Парк Авеню, всего на ней растет 60 деревьев. каждое второе дерево - это клен, а каждое третье - клен или липа. остальные деревья на улице - березы. сколько берез растет на Парк Авеню? А) 10  B) 15  C) 20  D) 24  E) 30
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорей всего будет 20