Деревянную коробку массой 20 кг равномерно тянут по горизонтальной деревянной доске с помощью горизонтальной пружины. Удлинение пружины 0,2 м. Коэффициент трения равен 0,2. Чему равна жёсткость пружины?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила упругости равна 200 ньютон ( масса 20 кг умножить на коэффициент свободного падения. который равен 10) дальше 200 делим на 0.2 получается 1000