Деревянный брусок перемещают на расстояние 1 м равномерно по горизонтальной поверхности стола с помощью динамометра. Определите работу силы упругости пружины динамометра и работу силы трения скольжения, если показания динамомет...

Деревянный брусок перемещают на расстояние 1 м равномерно по горизонтальной поверхности стола с помощью динамометра. Определите работу силы упругости пружины динамометра и работу силы трения скольжения, если показания динамометра 2H
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A силы трения= F*s,судя по всему A силы упругости равна тому же,если не даны ни растяжение пружины,ни её коэффициент.  A=2*1=2 Дж