Дережёр и оркестр единое целое Помогите пожалуйсто,завтра здавать)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дирижер и оркестр единое целое,так как дирижер управляет, руководит,от дирижера зависит качество звучания оркестра и хора.По взмаху дирижерской палочки музыканты становятся одним целым.Главная задача дирижера- повести за собой оркестр,который является командой,а в команде должен быть лидер,вот поэтому они одно целое.