Держава Ассирийская правители, отношения к покоренным ПЛИИЗ ДАЮ БАЛЛОВ ЗАВТРА СДАВАВАТЬ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они издевались над ними.НА Покорных царях ездили. Дома сжигали! Людей убивали!  Мне тоже сдавать завтра!
Гость
Правители: Ашшурбанапал и Тигапалассар. Покоронным я так понимаю пленным. ассирийцы относились к своим пленным со всей жестокостью, люди не нужные им в хозяйстве или на войнах убивали. Почему город Ненивию называют "городом крови"