Держитесь все вместе пути Аллаха и не разъединяйтесь...как вы понимаете эту директиву?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как велит Аллах, так и понимать. Нужно объединяться, а не разделятся, в Единстве сила!
Гость
Я поддерживаю профессора. Я не понял. Все же ясно? Зачем задавать то, что уже и так понятно? Задавайте только то, что не ясно. Смуту не надо разводить. Салам всем!
Гость
Муджахид в твоем вопросе все ясно Как написано так и понимать. Зачем мороку разводить?
Гость
Разъединение это то, что мы имеем сейчас: ИУДАИЗМ, ИСЛАМ, ХРИСТИАНСТВО... . Но Бог Един... и Путь Божий, истино Божий--объединяет!
Гость
Будь шахидом до взрыва, потом вас и Аллах не соберёт.
Гость
не предавайте свою религию ради личной власти - ведь иногда в мечети не очень сведующие в религии люди пытаются стать имамами - оттуда раздор и прочие неприятности для уммы