Десятилетняя Аврелия договорилась с булочником Тиберием о том, что она ежедневно будет покупать у него хлеб, а за это Тиберий должен будет сбавить ей цену на часть стоимости как постоянному клиенту. Булочник согласился, но с те...

Десятилетняя Аврелия договорилась с булочником Тиберием о том, что она ежедневно будет покупать у него хлеб, а за это Тиберий должен будет сбавить ей цену на часть стоимости как постоянному клиенту. Булочник согласился, но с тем лишь условием, что он получит на то разрешение отца или опекуна Аврелии. Прав ли он?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да.если отец решает дела с хлебом