ДЕТЕКТИВНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ.В РОССИИ БЫЛ УГОН ЧЕРНОГО ЛИМУЗИНА КУПЛИННОГО ЗА 100.000.000. $ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ НЕ НАЙДЕНО НО ВЕДЕТСЯ ОКТИВНОЕ РАСЛЕДОВАНИЕ. ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА.БЫЛ НАЙДЕН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ, ЕГО ИМЯ ВЯЧЕСЛАВ МАРТЫНОВ ВОТ Е...

ДЕТЕКТИВНОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ. В РОССИИ БЫЛ УГОН ЧЕРНОГО ЛИМУЗИНА КУПЛИННОГО ЗА 100.000.000. $ ПОДОЗРЕВАЕМЫХ НЕ НАЙДЕНО НО ВЕДЕТСЯ ОКТИВНОЕ РАСЛЕДОВАНИЕ. ЧЕРЕЗ 3 МЕСЯЦА. БЫЛ НАЙДЕН ПОДОЗРЕВАЕМЫЙ, ЕГО ИМЯ ВЯЧЕСЛАВ МАРТЫНОВ ВОТ ЕГО ФОТО КТО ЕГО УВИДЕТ СРАЗУ ЗВОНИТЕ В ПОЛИЦИЮ!!! (ЕГО НАШЛИ И ПОЗВОНИЛИ В ПОЛИЦИЮ,НО ПОСКОЛЬКО ЭТО РОССИЯ ТУТ ВСЕ СЛОЖНО.... ПОЛИЦЕЙСКИЕ ВЫЕХАЛИ И НАШЛИ ЕГО ПОЗЖЕ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ИМЕННО ОН УКРАЛ ЛИМУЗИН.) КАК ВЫ ДУМАЕТЕ,ЕСЛИ МАРТЫНОВ СМОГ УКРАСТЬ ЛИМУЗИН С ОХРАНОЙ,ТО ОН ЛЕГКО ВЫБЕРЕТСЯ ИЗ ТЮРМЫ?ОТВЕТ НАПИШИ В КОМЕНТАРИЯХ А НИЖЕ ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ! ОТВЕТ: ДА ОН ВЫБИРЕТСЯ ИЗ ТЮРМЫ ПОСКОЛЬКУ ЭТО РОССИЯ
Гость
да он выберится из тюрьмы так как это россия