Срочно, пожалуйста, помогите:Вы знаете, что общее грамматическое значение имени существительного - называть предмет в широком смысле этого слова. Имена существительные могут обозначать:-конкретные предметы окружающего мира;-жив...

Срочно, пожалуйста, помогите:Вы знаете, что общее грамматическое значение имени существительного - называть предмет в широком смысле этого слова. Имена существительные могут обозначать:-конкретные предметы окружающего мира;-живых существ и растения;-вещества;-явления природы;-общественные события;-географические названия;-отвлечённые понятия, свойства, качества, состояния.Запишите по три примера на каждое значение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
найди решение в интернете