Дети играли в игру алфавит слова надо было поставить в алфавитном порядке. Кто из ребят проиграл 1)Саша:словарь, радуга, турист. 2)Кирилл:космос, новоселье, палуба. 3)Никита:завод ,жетон, йогурт 4)Сергей:изюминка, кольчуга, океан.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)  Р, раньше С, поэтому выбывает. 2) Все правильно 3) Ж раньше З, поэтому выбывает. 4) Все правильно. Итоги: Проиграли Саша и Никита.
Гость
1) Саша : радуга , словарь , турист. 2) Кирилл : космос , новоселье , палуба . 3) Никита : жетон , завод , йогурт . 4) Сергей : изюминка, кольчуга , океан .