Дети из отряда озеленителей посадили 55 деревьев 27 деревьев они посадили в парке а остальные на пришкольном участке по 7 деревьев в каждом ряду Сколько деревьев в одном ряду?Помогите пожалуйста срочно нужно!

Дети из отряда озеленителей посадили 55 деревьев 27 деревьев они посадили в парке а остальные на пришкольном участке по 7 деревьев в каждом ряду Сколько деревьев в одном ряду? Помогите пожалуйста срочно нужно!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
55-27=28 деревьев на участке 28/7=4 4 ряда
Гость
Решение: 1)55-27=28 2)28:7=4 Ответ: 4 ряда