Дети посадили 7 липок и 3 берёзки. 1)Сколько всего деревьев посадили дети? 2)На сколько меньше ..., чем ..., посадили дети?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 7+3=10 деревьев - всего посадили 2) 7>3 3) 7-3=4 дерева - на сколько берёзок меньше, чем липок Ответ: 1) 10 деревьев 2) на 4 дерева берёзок больше
Гость
1) 7+3=10(всего)                                                                                                    2)10-3=7  (на 7)