Дети проводили эксперимент : в один стакан налили молоко а в другой в воду. Затем в оба стакана опустили по ложке. Какое свойство жидкости проверяли дети? А) температуруБ) плотностьВ) прозрачность

Дети проводили эксперимент : в один стакан налили молоко а в другой в воду. Затем в оба стакана опустили по ложке. Какое свойство жидкости проверяли дети? А) температуру Б) плотность В) прозрачность
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прозрачность.В стакане с молоком ложки не будет видно,а в стакане с водой ложка будет видна.
Гость
Конечно прозрачность жидкости......