Дети рано утром встали .За грибами в лес пошли .Присидали,поднимались,Белый гриб в траве нашли .На пеньке растут опята ,Наклонитесь к ним ,ребята,Наклоняйся,раз-два-три,И лукошко набери ! где здесь глаголы антонимы присидали и ...

Дети рано утром встали .За грибами в лес пошли .Присидали,поднимались,Белый гриб в траве нашли .На пеньке растут опята ,Наклонитесь к ним ,ребята,Наклоняйся,раз-два-три,И лукошко набери ! где здесь глаголы антонимы присидали и поднимались ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
встали , пошли ,наклонитесь