Дети сделали 36 снежинок. Серёжа вырезал 7 снежинок, Ваня-в 2 раза больше, чем Серёжа, остальные сделал Дима. Сколько снежинок вырезал Дима

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделали-36сн. Серёжа-7сн.------------------------- Ваня-?,в 2 раза больше чем| Дима-? Решение: 7*2=14 (сн)сделал Ваня 14+7=21 (сн)сделали Серёжа и Ваня 36-21= 15(сн ответ:15 снежинок сделал Дима