Дети шли по улице парами. Костя насчитал 3 пары впереди себя и столько же пар после себя. Сколько детей шло по улице?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
После него шли три пары-6 чел и после него столько же.сам он идет парой скем то 6+6+2=14
Гость
перед ним и позади него шли 3 пары перед ним шло 3*2=6 следовательно позади него шли 3*2=6 всего их шло 6+6+2=14детей. ответ: 14детей