В каких словосочетаниях выделенное слово нельзя заменить антонимом?а) замоченное бельё     б) длинный хвост     в) купить билеты     г) съэкономленное время

В каких словосочетаниях выделенное слово нельзя заменить антонимом? а) замоченное бельё     б) длинный хвост     в) купить билеты     г) съэкономленное время
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автор вопроса не выделил слова,  но могу сказать,  что ко всем прилагательным  можно подобрать антонимы.  Замоченное-высушенное, длинный- короткий, купить-продать, сэкономленное-растраченное, (пишется без Ъ !!!)  Из существительных антонимы есть только у слова хвост.  Хвост-голова, хвост - авангард, хвост-начало.