Дети загородном лагере отдыха Хотели посетить три тренировки по разным видам спорта. Они располагались свободным временем, начиная с 11 ч дня. Тренировка по гандболу проходит с 12 до 13 ч, По настольному теннису– с 10 до 11 я, ...

Дети загородном лагере отдыха Хотели посетить три тренировки по разным видам спорта. Они располагались свободным временем, начиная с 11 ч дня. Тренировка по гандболу проходит с 12 до 13 ч, По настольному теннису– с 10 до 11 я, а по бадминтону– с 11 до 13 1)получится ли у ребят позаниматься по 1 ч каждым из указанных видов спорта? 2)После какой тренировки ребята пойдут на гандбол?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нет, не получится, потому что они свободны только после 11 часов, а тренировкапо настольному теннису начинается с 10 часов  2)после бадминтона, но там тренировка продолжается до 13 часов, они могут сходить на 1 час бадминтона, а потом идти на гандбол