"Детство" М. Горький 1. Почему приезд матери Алексея в роидтельский дом только усилил враждебность между дядей Михаилом и дядей Яковом? 2. Что о жизни деда узнал Алексей ? 3. Какие забавы по субботам устраивал Цыганок? 4. Чего...

"Детство" М. Горький 1. Почему приезд матери Алексея в роидтельский дом только усилил враждебность между дядей Михаилом и дядей Яковом? 2. Что о жизни деда узнал Алексей ? 3. Какие забавы по субботам устраивал Цыганок? 4. Чего из уличных забав не мог терпеть Алексей? 5. Почему в школе ученики высмеивали Алексея?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что,Михаил и Яков претендовали на наследство своего отца, а раз приехала мать, то значит и она будет в доли.