"Детству следует оказывать величайшее уважение"- говорил Ювенал. Другой человек п?

"Детству следует оказывать величайшее уважение"- говорил Ювенал. Другой человек п??нял Конвенцию так:" Я ребёнок, мне все можно". Чуть что вкрик -"Не имеете права!" Объясните ваше отношение к тому,кто хорошо усвоил свои права,а к кому,кто ничего не знает о своих обязанностях.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бывают разный люди и умный и глупый а есть глупый который нечего не знают и корчат из себя таких крутых ну как к таким людям можно относится конечно плохо