Девиз - слово или короткая фраза, определяющая поведение и устремления группы людей или организации. В геральдике гербовая фигура или изречение на гербе.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты, противник, нос утри, Сделаем на раз-два-три, Слушай, бойся и смотри — В бой идут богатыри! Мы готовы, как всегда, Победить вас без труда. За победу будем драться, Вам придётся постараться!